• 30-08-2012 (12:28)

Билеты в Большой театр от BiletExpress

update: 30-08-2012 (12:28)

Вы гость столицы, приехавший осуществить свою мечту - купить билеты в Большой театр, или искушенный театрал - почитатель классического искусства - в любом случае вам необходимы билеты, без которых попасть на спектакль невозможно. Не хотите стоять в длинных очередях перед началом театрального сезона, нет времени ехать за желанным билетиком - тогда "Билетэкспресс" - то, что вам нужно.

Для кого работает BiletExpress

"Билетэкспресс" - современный интернет-ресурс, созданный для удобного и быстрого приобретения билетов в Большой театр. Сайт функционирует для всех неравнодушных к театральному искусству. Студенты и пожилые интеллигенты, туристы и коренные москвичи, рабочие и бизнес-элита - каждый сможет приобрести здесь билеты в Большой театр.

Компания "Билетэкспресс" не обещает клиентам "самые низкие цены на билеты", открыто признается в том, что является коммерческой организацией и, соответственно, устанавливает наценку на все реализуемые билеты. Также здесь нельзя купить самые дешевые билеты - продажа билетов в Большой театр осуществляется только на популярные места с хорошим обзором сцены. Такая честность компании радует и вызывает доверие, ведь обычно через интернет приходится иметь дело с не слишком порядочными продавцами, стоимость услуг которых резко возрастает после оформления заказа.

НОВОСТИ

Отличия "Билетэкспресс" от аналогичных проектов

Вопрос - зачем покупать билеты через интернет - для современного человека неактуален. Это быстро, удобно и экономит время. В BiletExpress эти качества доведены до совершенства. Понятный интерфейс, моментальная загрузка страниц, отсутствие назойливой рекламы, афиша на весь театральный сезон, описания спектаклей (актерский состав, стоимость билетов, рецензии) и простая форма заказа - даже человеку, впервые попавшему на данный ресурс, будет несложно выбрать и приобрести нужный билет. Кроме того, на сайте много полезных и интересных функциональных дополнений: афиша-календарь для тех, кто хочет купить билеты на определенное число, актуальные театральные новости и познавательные статьи. Доставка билетов по Москве бесплатная и занимает максимум несколько часов, так что можно успеть в Большой даже сегодня.

Конечно, на просторах сети масса подобных ресурсов. Если вы посещали их, то, наверняка, знаете, что большинство из них имеет множество недостатков, таких как функциональные недоработки сайта, ограниченный радиус доставки, сложность заполнения заявочной формы и т.д. Например, на сайте bilety-bolshoi.ru интересующей всех афише отведена лишь узкая боковая колонка, а benuar.ru сделал кнопку заказа столь маленькой, что она просто теряется в общем объеме текста. BiletExpress в отличие от большинства конкурентов предлагает максимальную простоту оформления заказа, оперативность доставки и приятные бонусы постоянным клиентам в виде неплохих скидок.

Замечательно, что интернет-продажи в нашей стране, наконец-то, стали выходить на качественно новый уровень. Даже если покупка билетов в Большой театр вас на данный момент не интересует, загляните на сайт "Билетэкспресс" - там обязательно найдется спектакль, который вы захотите посетить.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 27-03-2024 (18:30)

В каких случаях тренировки с весом собственного тела предпочтительнее упражнений со снарядами?