Труп военнослужащего. Фото: voinenet.ru
  • 02-09-2012 (13:12)

Случайность

В одном из отделов московской ГИБДД мужчина умер от сердечного приступа

update: 03-09-2012 (14:08)

В здании одного из подразделений ГИБДД на юго-западе столицы умер мужчина. Об этом 2 сентября сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД по Москве.

По информации агентства, 58-летний мужчина прибыл в здание отдельного батальона ДПС по Юго-Западному округу Москвы для посещения группы разбора по факту ДТП.

"Внезапно посетителю стало плохо, он зашел в туалет, где потерял сознание и скончался до приезда вызванной ему автоинспекторами машины скорой помощи", — рассказали в пресс-службе МВД.

По предварительным данным, водитель умер от острой сердечно-сосудистой недостаточности. По факту случившегося назначена служебная проверка.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, в январе в московском ОВД "Арбат" скончался мужчина. В отделение полиции 53-летнего мужчину доставили из его квартиры по жалобе соседки, которая заявила, что он отобрал у нее деньги. Уже через 20 минут после задержания мужчина почувствовал себя плохо, а затем потерял сознание. Прибывшая скорая констатировала смерть мужчины. По заключению врачей, причиной стала острая сердечно-сосудистая недостаточность.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела