"Дворец Путина". Фото с сайта www.godlikeyou.kuvat.fi
  • 03-09-2012 (22:05)

Находка

Линдэле: Жена председателя думской комиссии по этике владеет "дворцом"

update: 04-09-2012 (10:03)

Пресс-секретарь депутата-"эсера" Ильи Пономарева Данила Линдэле заявил о том, что жена председателя комиссии Государственной думы по депутатской этике, первого заместителя руководителя фракции "Единая Россия" Владимира Пехтина владеет незадекларированным "дворцом" в Петербурге. Об этом он пишет в своем блоге.

По информации Линдэле, согласно декларации за 2010 год, в собственности у Натальи Пехтиной находится участок площадью 12 718 кв. м по адресу: Санкт-Петербург, поселок Лисий Нос, улица Морская, дом 11А — в курортном районе Финского залива.

При этом, как утверждает пресс-секретарь депутата-"эсера", два здания, расположенные на участке, учтены в кадастре недвижимости и на них зарегистрированы права в ЕГРП (единый государственный реестр прав на недвижимое имущество).

Согласно данным Санкт-Петербургского кадастра недвижимости РГИС, видом разрешенного использования этого участка является размещение индивидуального жилого дома, то есть участок не дачный, а для жилья.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

"Ну что? Не отнекивался еще Пехтин от своих манипуляций с земельными участками и планами воровства из государственного бюджета, а также незадекларированной земли? Вроде нет.

Зато теперь ему придется отнекиваться еще и от незадекларированного имущества своей жены — Натальи Викторовны", — пишет Линдэле.

Напомним, депутат Госдумы от партии "Справедливая Россия" Дмитрий Гудков опубликовал 27 августа в своем блоге разоблачающий пост о депутатах из "Единой России". В частности, он указал их доходы и рассказал о фирмах, которыми владеют народные избранники.

Партия "Единая Россия" отреагировала на это сообщение, обвинив Гудкова в переписывании известных фактов, пишет Газета.Ru. Секретарь генсовета "ЕдРа" Сергей Неверов заявил, что "эсеры" просто переписали декларации, которые подали депутаты.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 23-04-2024 (09:15)

В Санкт-Петербурге хотят запретить публиковать информацию об ущербе от атак беспилотников

  • 22-04-2024 (18:50)

В Курганской области из-за паводка затопило урановые скважины

  • 22-04-2024 (15:25)

Москвич приговорен к пяти годам принудительных работ за комментарий "Радио Свобода" про убийства в Буче