Протодиакон Сергей Фрунза. Кадр из видео с сайта kp.ru
  • 05-09-2012 (13:11)

В сердцах

В Петербурге священник избил двух пенсионерок

update: 05-09-2012 (13:29)

В городе Всеволожске Ленинградской области протодиакон Сергей Фрунза избил двух пенсионерок за то, что они не уступили ему дорогу. Об этом 5 сентября пишет "Комсомольская правда". 

Пенсионерки ехали на Volvo (60-летняя женщина за рулем, ее 66-летняя сестра на пассажирском сиденье), а 34-летний диакон на Hyundai Gets выехал поперек дороги. Пенсионеркам пришлось резко притормозить, после чего одна из них подошла к машине протодиакона и сказала: "Ты что творишь?"

После этого протодиакон ударил женщину кулаком с зажатыми ключами по лицу и рассек ей губу на 1,5 см. Женщина вышла, заступаясь за сестру, ее Фрунза тоже ударил по лицу.

Когда священник пытался скрыться, сестры перегородили ему дорогу своей машиной, после к ним присоединились другие водители.

Смотрите также
НОВОСТИ

Приехавшие сыновья пенсионерок вызвали полицию. Оказалось, что Сергей Фрунза служит в церкви Святых апостолов Петра и Павла при Медицинской академии имени Мечникова и больнице Петра Великого.

При этом источник в правоохранительных органах заявил, что он является бывшим священником,

пишет Интерфакс.

Другому священнику, иеромонаху Илье (Павлу Семину), арестованному за аварию в Москве, полиция в конце августа предъявила обвинение, ему грозит семь лет.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 19-04-2024 (18:26)

В Самарской области двух 16-летних подростков подозревают в поджоге вертолета Ми-8

  • 19-04-2024 (14:23)

Под Волгоградом майнинговые фермы были стилизованы под коровники