Автопробег в Чебоксарах. Фото Ильи Алексеева, Каспаров.Ru
  • 05-09-2012 (19:30)

Без альтернатив

Нижегородские власти отказали в согласовании митинга "Белого потока"

update: 06-09-2012 (10:28)

Администрация Нижнего Новгорода отказала оппозиционерам в проведении мероприятий в рамках автопробега "Белый поток", запланированных на 9 сентября. Об этом 5 сентября сообщает Газета.Ru со ссылкой на координатора местного Левого фронта Александра Краснова.

По его словам, чиновники сослались на проведение мероприятий ко Дню города и не предоставили никаких альтернативных площадок.

Организаторам предложили изменить дату мероприятия, однако у участников автопробега, стартовавшего в Красноярске, были заранее определены даты пребывания в городах.

"Мы решили в любом случае провести мероприятие на площади Свободы в 15:00 и совершить автопробег по городу", — заявил Краснов, подчеркнув, что не собирается обжаловать отказ администрации.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, что автопробег стартовал из Красноярска 27 августа. Он доедет до Москвы к "Маршу миллионов" 15 сентября. Пробег охватит 50 российских городов и протянется в общей сложности на 14 тысяч километров.

В маршруте "Белого потока" более 50 российских городов: Красноярск, Томск, Кемерово, Новокузнецк, Барнаул, Новосибирск, Омск, Тюмень, Курган, Челябинск, Екатеринбург, Пермь, Ижевск, Набережные Челны, Уфа, Самара, Тольятти, Саратов, Волгоград, Элиста, Пятигорск, Лермонтов, Ставрополь, Краснодар, Ростов-на-Дону, Белгород, Старый Оскол, Курск, Воронеж, Липецк, Тамбов, Пенза, Саранск, Ульяновск, Казань, Чебоксары, Нижний Новгород, Иваново, Владимир, Рязань, Тула, Орел, Брянск, Калуга, Смоленск, Псков, Санкт-Петербург, Великий Новгород, Тверь, Москва.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 19-04-2024 (18:26)

В Самарской области двух 16-летних подростков подозревают в поджоге вертолета Ми-8

  • 19-04-2024 (14:23)

Под Волгоградом майнинговые фермы были стилизованы под коровники

  • 19-04-2024 (13:14)

В институте русского языка имени Пушкина сменили ректора за не ту работу с иностранцами