Евгения Чирикова и Михаил Матвеев. Фото: mk.ru
  • 06-09-2012 (14:08)

Молниеносная реакция

В офис мужа Чириковой пришла полиция

update: 06-09-2012 (15:17)

В офис фирмы, где работает муж лидера движения в защиту Химкинского леса Евгении Чириковой Михаил Матвеев, пришли полицейские. Об этом 6 сентября Каспаров.Ru рассказала сама Чирикова.

"Мой супруг работает на Каширском шоссе в инженерной компании. Только что он позвонил мне и сказал, что к ним явилась полиция",

— заявила эколог.

Чирикова связала внезапный приход полиции с публикацией своего расследования. По его итогам эколог выяснила, что нынешний и.о. мэра Химок Олег Шахов подписал документ, который

Смотрите также
НОВОСТИ

запрещает расширение Ленинградского шоссе в пользу строящейся платной трассы Москва — Петербург.

Евгения Чирикова баллотируется в мэры Химок. Она подала документы на регистрацию на выборы и уже собрала необходимое число подписей для выдвижения. По информации источника в подмосковном избиркоме, активистку зарегистрируют уже в конце недели.

Сотрудники правоохранительных органов не впервые проявляют интерес к семье Чириковой. В марте 2011 года милиционеры провели выемку документов в офисе компании "ЭЗОП", принадлежащей ей и Михаилу Матвееву. Основания для обыска остались неизвестны. Сама Чирикова тогда связала выемку со своей общественной деятельностью.

Мария Муромская

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 19-04-2024 (08:32)

Бомбардировщик упал в Ставропольском крае после "выполнения боевой задачи"

  • 10-04-2013 (16:26)

Олег Козырев: Подлые силы не могли не использовать смерть Бекетова, чтобы еще раз не ударить по тому, чем он занимался