Православие. Фото с сайта timeszp.com
  • 08-09-2012 (18:11)

Православненько

Православная молодежь проведет вечеринку на пляже в московском Строгине

update: 10-09-2012 (11:34)

На столичной досуговой площадке "Суперпляж в Строгино" пройдет вечеринка для православной молодежи. Об этом 8 сентября сообщает Газета.Ru со ссылкой на координатора проекта Константина Беремеша.

"В современном мегаполисе человеку с чистой душой, воспитанному в добропорядочной семье, нелегко найти хороших друзей, еще сложнее отыскать близкого по духу и мировоззрению любимого человека,

с которым захочется пройти через всю жизнь. Одна из целей данного мероприятия — помочь таким молодым людям найти друг друга", — пояснил он.

Беремеш рассказал, что помимо концерта планируются конкурсы, игры и общая беседа со священниками и приглашенными известными людьми.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

В программе концерта выступление православного ансамбля "Ижица", рок-группы "Новые дни", участников фестиваля "Даждь" и других.

Напомним, на фоне уголовного преследования участниц панк-группы Pussy Riot в последнее время участились случаи конфликтов на религиозной почве. 22 августа руководитель движения "Святая Русь" Иван Отраковский заявил, что в Москве создаются православные дружины для защиты святынь и священников от "кощунственных действий".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 24-04-2024 (18:30)

В Ростове-на-Дону приняли стандарт могил для погибших в Украине

  • 24-04-2024 (15:28)

20-летнего жителя Мордовии приговорили к 15 годам колонии из-за поджогов релейных шкафов