"Газпром". Фото с сайта www.rb.ru
  • 14-09-2012 (18:18)

По минимуму

"Газпром" потратит 2 млн долларов на празднование юбилея в Кремле

update: 14-09-2012 (21:43)

"Газпром" потратит 55,7 млн рублей на празднование 20-летия компании в Государственном Кремлевском дворце. Об этом 14 сентября сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в компании.

Московское агентство ООО "Спектр" взялось за организацию праздника за 39 млн рублей.

Фирма будет отвечать за праздничный концерт, выступление артистов, техническое обеспечение, оформление сцены, съемку концерта и его трансляцию на федеральных телеканалах, проведение культурной программы официального приема от имени председателя правления.

Для официантов изготовят специальные галстуки и шейные платки. Возможно выступление артистов как российской, так и зарубежной эстрады.

Смотрите также
НОВОСТИ

Кроме того, 16,697 млн рублей потратят на оформление холла концертного зала и зала официального приема. В эту сумму будут входить фотосъемка праздника, издание фильма-концерта и печатной продукции.

В пресс-службе "Газпрома" сообщают, что празднование намечено провести в первом квартале 2013 года.

Напомним, на концерте в честь 15-летия компании "Газпром" в Государственном Кремлевском дворце группа Deep Purple выступала специально для Путина и Медведева. Кроме Deep Purple спела на концерте и Тина Тернер. Сколько заплатил "Газпром" за свой праздник, осталось тайной. Однако сообщалось, что только Тина Тернер запросила за выступление 2,5 миллиона долларов. 

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-03-2024 (14:45)

В Мордовии родственники судятся не только за выплаты, но и за ордена погибших в Украине

  • 29-03-2024 (13:23)

В подмосковном Солнечногорске дети едва не утонули в грязевом болоте посреди города