Владимир Путин. Фото с сайта img.lenta.ru
  • 19-09-2012 (20:09)

Все сам

Владимир Путин объявил выговор не исполнившим его обещания министрам

update: 20-09-2012 (10:58)

Президент Владимир Путин объявил выговор главам Минобрнауки, Минрегионразвития и Минтруда. Об этом 19 сентября сообщается на сайте Кремля.

"Объявить дисциплинарное взыскание в виде выговора министру образования и науки Дмитрию Ливанову, министру регионального развития Олегу Говоруну, министру труда и социальной защиты Максиму Топилину", — говорится в тексте указа.

По информации РБК, накануне в ходе совещания Путин попросил премьер-министра Дмитрия Медведева объявить выговор этим министрам.

В качестве причины президент указал на неисполнение чиновниками положений указов, подписанных 7 мая.

Смотрите также
НОВОСТИ

При этом о вынесении выговоров членам правительства со стороны Медведева не сообщается. Как пояснил в интервью Интерфаксу пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, указ подписан по представлению Дмитрия Медведева.

Отметим, ранее политологи предсказывали, что осенью правительство Дмитрия Медведева, включая его самого, отправят в отставку как несправившихся. По их мнению, подобные действия Путина как раз на это и указывают.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 18-04-2024 (15:48)

Прокуратура потребовала заменить главе "Центра исторической памяти" Александру Чернышову условный срок на реальный

  • 18-04-2024 (15:37)

Участнику движения "Артподготовка" Рафаилу Шепелеву назначили принудительное лечение

  • 18-04-2024 (14:04)

В Петербурге 76-летнего физика Александра Куранова, занимавшегося разработкой гиперзвуковых самолетов, приговорили к семи годам