• 23-09-2012 (11:57)

Путешествие на четырёх колёсах: детские автокресла для самых дорогих пассажиров

update: 23-09-2012 (12:04)

Когда в семье появляется ребёнок, одной из первых покупок становится кресло в автомобиль для новорожденного. А где купить? А как не ошибиться с выбором? А в чём разница между моделями? А оно правда безопасное? Вопросов возникает огромное множество. И зачастую, новоиспечённые родители не получают ответов, по меньшей мере, на часть из них. А ведь есть магазины, где всё расскажут и покажут. Например, магазин KreslaShop.ru - эксперт по детской безопасности. Здесь работают не просто менеджеры, а консультанты, которым не безразлично здоровье вашего ребёнка. Им вы можете задать любой вопрос про детское автокресло и гарантированно получите исчерпывающий ответ. И если в семье с ребёнком появился автомобиль, то важно не ошибиться с выбором, потому что помимо явных отличий по возрасту и весу, детские автокресла разнятся типами креплений.

На сайте KreslaShop.ru вы можете посмотреть краш-тесты и сравнение различных моделей автокресел; на форуме пообщаться с другими родителями или почитать в блоге информационные статьи о детской безопасности. Одним словом этот ресурс создан для неравнодушных пап и мам, которые подходят к вопросу выбора сиденья в автомобиль для малыша очень серьёзно, не считая его установку данью моде.

Здесь вы найдёте ответы на все вопросы. Предстоит долгая поездка? Обратитесь в раздел "Аксессуары" - вашему вниманию предложен большой выбор аудио-сказок, которые надолго займут внимание даже самого непоседливого ребёнка. В том же разделе можно приобрести такие необходимые дорожные предметы, как чехлы и специальные подкладки для удобства малыша. Всё ещё не определились с выбором? Посетите раздел "Форум", "Блог" или "Статьи".

На страницах сайта собрано, без преувеличения, всё, что необходимо: от удобной формы поиска с расширенными параметрами, до видеороликов, наглядно демонстрирующих, как правильно установить детское автокресло. Часть информации, с которой вы можете ознакомиться в интернет-магазине KreslaShop.ru, вы найдёте на сайтах производителей, новостных и других ресурсах, но нигде она не собрана в таком полноценном виде и не дополнена полезными комментариями от специалистов.

НОВОСТИ

Приобретение детского автокресла это не утомляющая поездка в поисках оптимального товара, это посещение удобного магазина, не вставая с дивана. Здесь легко разобраться и не возможно заблудиться.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 27-03-2024 (18:30)

В каких случаях тренировки с весом собственного тела предпочтительнее упражнений со снарядами?