Митинг "Тольяттиазота". Фото: LifeNews
  • 04-10-2012 (20:42)

Закулисные игры

"Тольяттиазот" предложил перевоспитать "тусовщиц" из Pussy Riot

update: 05-10-2012 (10:44)

Коллектив и директор завода "Тольяттиазот" провели митинг в защиту религии, семьи и нравственности. Об этом 4 октября сообщает Газета.Ru.

Завод решил провести акцию из-за панк-молебна группы Pussy Riot в ХХС и из-за частых случаев вандализма и осквернения религиозных святынь.

"В этих условиях трудовой коллектив "Тольяттиазота" говорит твердое рабочее "нет" в ответ столичным бульварным бездельникам и их "забугорной" группе поддержки", — говорится в принятой на митинге резолюции.

На митинге заявили, что профсоюз поддерживает законопроект по ужесточению наказания за оскорбление чувств верующих и запрет показа фильма "Невинность мусульман".

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

В резолюции митинга сказано, что "коллектив "Тольяттиазота" готов принять хулиганок из Pussy Riot после отбытия наказания на свое предприятие,

чтобы в здоровой трудовой атмосфере перевоспитать этих столичных тусовщиц и помочь им стать полноценными членами общества и настоящими матерями".

В конце сентября на сайте завода появилось сообщение пресс-службы: "Председатель совета директоров завода Сергей Махлай опровергает информацию о том, что завод финансирует российскую оппозицию".

Кто именно завод в этом упрекал, не сообщается.

В мае начальника цеха Уралвагонзавода Игоря Холманских президент Владимир Путин назначил своим полномочным представителем.

До этого Холманских заявил, что поедет "с мужиками" разгонять митинги оппозиции, если полиция "не умеет работать". Он заявил это во время прямой линии с Путиным, которая транслировалась по телевидению.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter