• 11-10-2012 (01:22)

Интернет-молл LookMart: ищем, выбираем, покупаем.

update: 11-10-2012 (01:22)

Каждый сезон мы обнаруживаем, что опять нечего надеть: ребёнок вырос и все брюки ему по колено, ваше пальто вышло из моды, а мужу срочно нужны новые ботинки. Настала пора посетить торговый центр покрупнее, чтобы купить всё и сразу. И тут начинается самое интересное: муж не любит ходить по магазинам и потому ежесекундно отвлекает, и торопит вас; ребёнок требует только игрушек и не желает ничего мерить; того пальто, которое вы хотели, нигде нет, а может и есть, только никто не знает где. И это только цветочки! Что делать? Неужели покупки - это так сложно? Ведь вы точно знаете и размер, и цвет, и фасон того, что хотите купить. Только не знаете, где это продаётся.

Специально для вас создан уникальный мульти-магазин в интернете LookMart. Огромная база всевозможных товаров, от самых мелких предметов интерьера до кухонных гарнитуров. И всё это в вашем городе с привязкой к реальным адресам! Вам не нужно покупать "кота в мешке": у каждого товара несколько хороших фотографий, полноценная информация об изготовителе и свойствах самого товара.

У торгового центра в интернете масса преимуществ:

Во-первых, нет необходимости объезжать десяток магазинов, тратиться на бензин или проезд, искать место для парковки, чтобы найти именно то, что нужно.

Во-вторых, заказывать можно круглосуточно, включая праздничные дни.

В-третьих, сам выбор становится захватывающим квестом: десятки тысяч товаров в самых разных категориях ждут своего покупателя.

В-четвёртых, это отличная возможность найти подарок для дорогого вам человека, ориентируясь на его вкус. Даже если вы пока не предполагаете, что вам понадобится в интернет-молле, вас наверняка посетит вдохновение, и вы сможете не торопясь сделать выбор.

В-пятых, здесь неограниченный выбор. Площадь обычного торгового центра, даже огромного, рано или поздно закончится. Интернет, в этом смысле, безграничен.

И, пожалуй, самое главное: цены в торговом центре в интернете ниже, чем в обычном магазине. Более того, здесь проводятся распродажи, не привязанные к сезонам.

Что касается интернет-молла LookMart в Самаре, то его отличает, помимо перечисленного, большое количество полезных материалов о выборе той или иной вещи, статьи с советами и рекомендациями по выбору и уходу за товарами, возможность отложить и сравнить выбранное, подборки самых популярных товаров и категорий, а также возможность завести свой блог, и общаться в сообществах, которые вам интересны.

НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 27-03-2024 (18:30)

В каких случаях тренировки с весом собственного тела предпочтительнее упражнений со снарядами?

  • 27-03-2024 (18:04)

От сборной Шотландии не ждут многого на чемпионате Европы

  • 26-03-2024 (17:39)

Веб-казино с деньгами за регистрацию: основная специфика бонусов

  • 26-03-2024 (17:32)

Ветер перемен в "Спартаке": что будет с тренером, как изменится состав летом?