"Единая Россия". Фото: "Ведомости"
  • 15-10-2012 (14:11)

При условии

"ЕР" не против сотрудничества Шахова с местными оппозиционерами

update: 15-10-2012 (20:36)

"Единая Россия" не против сотрудничества нового мэра Химок Олега Шахова с кандидатами от оппозиции, если они предложат конструктивные идеи. Об этом 15 октября сообщает Интерфакс со ссылкой на секретаря генсовета партии Сергея Неверова.

"Если у оппозиционных кандидатов вроде Евгении Чириковой и Олега Митволя есть хорошие идеи, то, конечно, можно выстроить с ними сотрудничество.

Все, что конструктивно, разумно и направлено на развитие условий жизни наших граждан, мы всегда готовы принять к сведению и использовать", — сказал он.

При этом Неверов подчеркнул, что вопросы о сотрудничестве с оппозицией надо задавать не ему, а самому Шахову.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, на прошедших 14 октября выборах на должность главы подмосковных Химок победу одержал кандидат от "Единой России" Олег Шахов. Он набрал 47,57 процента голосов.

На втором месте оказалась его главная соперница — лидер движения в защиту Химкинского леса Евгения Чирикова, которая набрала только 17,63 процента. На третьем месте оказался бывший замглавы Росприроднадзора Олег Митволь с 14,4 процента голосов.

Наблюдатели отмечали большое количество нарушений и фальсификаций как в ходе самих выборов, так и во время предвыборной агитации.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 18-03-2024 (21:17)

Главреда ивановского издания арестовали на 10 суток после работы на месте крушения в марте Ил-76

  • 18-03-2024 (19:42)

Число погибших при ударе по селу Никольское Белгородской области возросло до четырех