Соревнование крыс. Фото с сайта fotki.yandex.ru
  • 16-10-2012 (15:24)

Соревнования крыс

Пензенские чиновники докажут свой профессионализм с помощью "Крысиных бегов"

update: 16-10-2012 (16:03)

В ходе очередного совещания областного правительства 16 октября пензенский губернатор Василий Бочкарев предложил чиновникам доказать свой профессионализм с помощью настольной игры "Крысиные бега", которую придумал известный бизнесмен Роберт Кийосаки. Об этом корреспонденту Каспаров.Ru сообщил один из участников совещания.

Губернатор заявил, что таким образом можно выявить людей, умеющих зарабатывать деньги, а также никчемных людей. Где и когда чиновники будут играть, а также как будут сказываться результаты игры на их карьере, Василий Бочкарев не сказал.

Остроумные пензяки уже начали называть здание областного правительства крысятником.

Отметим, что "Крысиные бега" — одна из самых популярных обучающих настольных финансово-экономических игр, которая дает участникам максимально полное представление об эффективных приемах инвестирования и учит правильно распоряжаться капиталом.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, что Василий Бочкарев и ранее выдвинул ряд других инициатив.

Так, он давал поручение ответственным чиновникам решить вопрос с переселением бомжей в сельскую местность и заставить их там работать, обязывал чиновников убеждать женщин рожать детей, а врачам выдавать премии за снижение числа абортов, предлагал освободить Пензу от студентов и чиновников, пытался пересадить их на скутеры и велосипеды и коллективизировать сельское хозяйство, также он запретил чиновникам в рабочее время пользоваться личными сотовыми телефонами.

Виктор Шамаев

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 29-03-2024 (13:23)

В подмосковном Солнечногорске дети едва не утонули в грязевом болоте посреди города

  • 29-03-2024 (12:44)

Генпрокуратура начала процесс национализации комбината "Смак" из группы "Макфа"