Яма на дороге. Фото с сайта www.au66.ru
  • 17-10-2012 (15:00)

Именные ямы

Волгоградские автолюбители присвоили дорожным ямам имена чиновников

update: 17-10-2012 (15:32)

Своеобразную акцию провели 17 октября автомобилисты Волгограда. Как сообщил корреспонденту Каспаров.Ru лидер движения "За хорошие дороги!" Алексей Ульянов, в Дзержинском и Центральном районах города

неизвестные разрисовали ямы на асфальте и оставили обращения к чиновникам.

Обращения направлены губернатору Сергею Боженову, главе Волгограда Валерию Василькову, исполняющему обязанности сити-менеджера Владимиру Собакарю, председателю правительства Константину Храмову, первому заместителю председателя правительства Волгоградской области Алексею Бургучеву, министру дорожного хозяйства Андрею Путину и другим чиновникам.

Надписи, сделанные белой краской, гласят: "Это дороги? За что платим налоги?", "Позор чиновникам Боженову, Храмову, Андрею Путину, Бургучеву, Василькову, Аблиязову, Чижову!".

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Водители, проезжая разрисованные места на дорогах, в знак солидарности сигналили. Отметим, что это уже не первая акция, когда волгоградские автолюбители мелочью засыпали ямы, краской помечали их и оставляли гневные надписи в адрес чиновников. Поначалу на этих улицах в спешном порядке ямы заделывались, но теперь чиновники мало обращают на них внимания.

Между тем несколько тонн выброшенного свежего асфальта было обнаружено 16 октября на стихийной свалке в Дзержинском районе Волгограда.

По словам Ульянова, выброшенный на свалку асфальт оказался отличного качества, он сделан по современным технологиям и представляет собой щебеночно-мастичную смесь. В настоящее время движение готовит запрос в прокуратуру для того, чтобы выяснить, благодаря кому деньги налогоплательщиков фактически оказались выброшенными на свалку.

Степан Егоров

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 17-04-2024 (12:40)

Бывшая однокурсница Путина возглавила Верховный суд РФ

  • 17-04-2024 (11:06)

Работа проекта "Арктик СПГ-2" остановлена из-за невозможности вывезти газ

Материалы сюжета
  • 07-10-2020 (20:02)

Полиция задержала шестерых активистов в центре Петербурга

  • 05-10-2020 (21:06)

Митингующие работники порта во Владивостоке закидали касками главу компании FESCO

  • 20-07-2020 (18:04)

В Амурской области задержали 11 участников бунта строителей газоперерабатывающего завода