Трубная площадь. Фото с сайта lenta.ru
  • 20-10-2012 (12:19)

Готовы

Полиция усилила меры безопасности на Трубной площади, где пройдет митинг оппозиции

update: 21-10-2012 (14:21)

Московская полиция усилила меры безопасности на Трубной площади, где пройдет митинг в поддержку выборов в Координационный совет оппозиции. Об этом 20 октября сообщает корреспондент Каспаров.Ru.

На площади уже дежурят более 500 сотрудников полиции, на соседних с площадью улицах припаркованы автомобили ОМОНа. Уже установлены ограждения и металлоискатели.

На выходе из метро стоят несколько активистов молодежного прокремлевского движения "Россия молодая" и раздают всем желающим листовки в виде игральных карт, на которых изображены Борис Березовский, Майкл Макфол, Гиви Таргамадзе и ряд российских оппозиционеров.

Тем временем организаторы митинга уже установили сцену и заканчивают монтаж оборудования. Мероприятие должно начаться в 12:00.

Смотрите также
НОВОСТИ

По информации Каспаров.Ru, кандидаты в КС на миитнге выступать не будут.

Отметим, ранее ряд оппозиционеров призывали изменить тематику мероприятия и поддержать политических заключенных, в том числе Константина Лебедева, арестованного в рамках уголовного дела о подготовке массовых беспорядков.

Ранее глава департамента региональной безопасности правительства Москвы Алексей Майоров попросил оппозиционеров придерживаться заявленной темы митингов.

Акции на Трубной площади пройдут в день выборов в Координационный совет оппозиции. 20 октября митинг продлится с 12:00 до 18:00, а 21 октября — с 15:00 до 21:00. Организаторы установят шатры, в которых люди смогут голосовать за кандидатов.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 21-09-2013 (12:17)

Каспаров.Ru: прямая трансляция с сентябрьского заседания Координационного совета оппозиции