Лебедев в суде. Фото: @antonb_ru
  • 20-10-2012 (12:56)

Потерялся

Адвокаты не могут найти в "Бутырке" Константина Лебедева

update: 21-10-2012 (14:23)

Адвокат Константина Лебедева, обвиняемого по делу о подготовке массовых беспорядков, Виолетта Волкова заявила, что ее подзащитного нет в СИЗО номер 2 ("Бутырка"), куда его должны были доставить 19 октября. Об этом она пишет в "Твиттере" 20 октября.

"Молния: в СИЗО-2 "Бутырка" Кости Лебедева нет. На приеме сказали: "Не числится". Местонахождение на настоящее время неизвестно", — написала она.

Она попросила своих читателей-автомобилистов провезти ее и мать Лебедева по всем московским СИЗО на случай, если его перевели в другое место.

Напомним, обвинение активисту предъявили на основании проверки материалов фильма НТВ "Анатомия протеста — 2".

Смотрите также
НОВОСТИ

На видеозаписи активисты Левого фронта во главе с Сергеем Удальцовым якобы вели переговоры с грузинским парламентарием Гиви Таргамадзе.

В квартирах Удальцова и Лебедева провели обыски, а сами оппозиционеры были задержаны и доставлены в СК на допрос. Позднее стало известно о том, что Лебедева задержали на 48 часов, а Удальцова отпустили под подписку о невыезде.

Третьим фигурантом этого дела является помощник депутата от "Справедливой России" Ильи Пономарева Леонид Развозжаев, однако его местонахождение на данный момент неизвестно.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-03-2024 (10:07)

В Самаре возбуждено уголовное дело о незаконном отчуждении 165 га парковой земли

  • 19-08-2017 (18:16)

Удальцов заявил о планах избрать новое руководство "Левого фронта" до конца года