Логотип ЛДПР. Фото с сайта statesymbol.ru
  • 02-11-2012 (16:22)

Перевозбудился

Омский депутат от ЛДПР предложил расстрелять КС оппозиции

update: 02-11-2012 (18:03)

Лидер омского отделения ЛДПР Ян Зелинский неделю назад заявил, что Координационный совет оппозиции надо расстрелять. Теперь появились его многочисленные поясняющие комментарии, сообщает 2 ноября NEWSRU.Com.

На прошлой неделе Зелинский заявил, что члены КСО — "это предатели России, с которыми нужно поступать по законам военного времени: ставить к стенке и расстреливать".

Депутат уточнил, что деятельность КСО построена на финансовых вливаниях с Запада, желающего "обезглавить" Россию.

Зелинский заявил, что совет оппозиции — беспомощный орган, который не в состоянии влиять на политическую ситуацию в стране, на правящую партию и на президента.

Смотрите также
НОВОСТИ

Депутат заявил, что не призывал "никого убивать и расстреливать, а утрировал фразу о том, что по законам военного времени их бы поставили к стенке".

Замруководителя фракции ЛДПР в Госдуме Владимир Овсянников заявил, что в этом вопросе Зелинский "перевозбудился немножко".

Овсянников пообещал, что за "высказывания, которые могут нанести удар по имиджу партии", Зелинскому сделают замечание.

Тогда как сами омичи пишут в комментариях региональных СМИ, что Зелинский "как был не в адеквате, так до сих пор прогрессирует".

Выборы в оппозиционный орган проходили с 20 по 22 октября, за три дня на них успели проголосовать 81 801 человек из 166 578 зарегистрировавшихся. Первое место на выборах занял Алексей Навальный, второе — Дмитрий Быков и третье — Гарри Каспаров.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 20-04-2024 (18:17)

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь