Дмитрий Медведев. Фото: radiovesti.ru
  • 26-11-2012 (11:47)

Замкнутый круг

Медведев предположил, что снова может стать президентом

update: 26-11-2012 (12:25)

Премьер-министр Дмитрий Медведев в интервью агентству France Presse и газете Le Figaro заявил, что не исключает возможности снова баллотироваться в президенты России. Об этом 26 ноября сообщает РИА "Новости".

Так он ответил на вопрос о вероятности того, что он снова станет главой России.

По словам Медведева, если у него будет достаточное количество сил и здоровья, а люди доверят ему такую работу, то он этого не исключает.

"Я уже говорил как-то: вообще никогда не нужно от чего-то отказываться, ведь, как известно, никогда не говори "никогда", тем более что я уже один раз входил в эту реку, и это как раз та река, в которую можно входить дважды".

По теме
Продолжение
Смотрите также
НОВОСТИ
Новость дня

При этом Медведев не смог сказать, кто в этом случае займет место главы правительства.

Сейчас Медведева устраивает кресло премьер-министра при президенте Владимире Путине. "Я вряд ли бы стал премьер-министром при каком-либо другом президенте. Я себе вообще этого не представляю.

Уж если мне с кем и комфортно работать премьер-министром после президента, то это только один человек — это Владимир Путин".

В 2011 году на съезде "Единой России" президент Медведев предложил съезду поддержать кандидатуру председателя партии Путина (премьера) на должность президента страны. 

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" экстремистской организацией