Любимый герой блогосферы Вовка Бурматов, известный как БИНХ (Бурматов иди на ...), отличившийся фототушением пожаров и зачмыренный всеми, кем только можно, за исключением Едра, которое оценило успехи своего верного адепта и отрядило его в Госдуму сеять зерна, так сказать, доброго и вечного, предъявил признаки прогресса, на этот раз в околонаучной сфере.

   Имея богатый опыт построения иллюзий, Вовка сгенерировал свой диссер с туманным названием "Формирование информационной культуры студентов в деятельности вузовских средств массовой коммуникации на основе культурологического подхода".

   Главным культурологическим походом в написании труда были три кнопки на клаве: Ctrl+C Ctrl+V или просто копирование материалов других авторов, именуемое в простонародье плагиатом.

   Б., и этот перец без малого чуть не стал предом комитета по образованию. Ну, что сказать, если свинья, то это навсегда, а свинья, как известно, везде грязь найдет.

   ЗЫ. Мне много раз предлагали написать и защитить диссертацию по вполне умеренной цене, что меня всегда приводило в оторопь. После чего я интересовался у жуликов, а нельзя ли прикупить звание Чемпиона по боксу или по борьбе, ну или лауреата конкурса пианистов, после чего в оторопи оказывались они.

Андрей Куприков

Livejournal

! Орфография и стилистика автора сохранены