Сегодняшняя новость на ЭХО: "…как констатирует сегодня западная пресса, Владимир Путин испытывает серьезные боли в спине – до такой степени, что премьер Турции Реджеп Эрдоган помог ему сесть в кресло".

   Может быть, правда, а может быть утка. Боли в спине в определенном возрасте испытывают около 60% людей. Часто, сильные боли из-за грыжи межпозвоночного диска или других более серьёзных причин. Но должен констатировать, что при использовании современных медицинских технологий, даже очень сильные боли легко купируются.

   Не навсегда, но на достаточно длительное время. Достаточное для того, чтобы во время визита в Турцию никто бы не заметил, что у президента сильные боли. Так что, констатирую – либо кремлевским докторам не удалось обеспечить президенту адекватную медицинскую помощь, либо причина нездоровья президента не только боли в спине, либо информация не верная.

   Выбирайте наиболее вероятный вариант. А я в Стамбул, на конференцию по медицинскому туризму. Турки хотят лечить Российских пациентов. Это не утка, а чистая правда.

Livejournal

! Орфография и стилистика автора сохранены