Дмитрий Медведев. Фото с сайта mediaport.ua
  • 07-12-2012 (21:19)

Медведев назвал "козлами" следователей по "болотному делу"

update: 07-12-2012 (21:40)

Гостелеканал Russia Todaу выложил в Интернет видеозапись общения Медведева с журналистами после интервью, в которой он называет "козлами" следователей по "болотному делу", явившихся рано утром с обыском к режиссеру Павлу Костомарову.

"Там нормально все будет, вы не волнуйтесь. Козлы они, что в восемь утра приходят… Ну просто на самом деле это набор привычек. У меня много людей, которые работают в правоохранительных органах, у них действительно… если придут в семь утра, они получат… все", — сказал Медведев.

Главный редактор телеканала "Дождь", присутствовавший при съемках телеинтервью Медведева, подтвердил, что тот действительно произнес слово "козлы" и видеозапись не монтаж.

Пресс-секретарь премьера Наталья Тимакова отказалась комментировать беседу Медведева с журналистами вне эфира, заявив, что это "подслушанные разговоры", пишут "Ведомости".

По теме
Продолжение
Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, в квартире у режиссера проекта "Срок" Павла Костомарова прошли обыски, связанные с "болотным делом".

Фильм "Срок" снимают Костомаров, Алексей Пивоваров и Александр Расторгуев. Это документальный фильм об оппозиции, его фрагменты можно посмотреть на странице фильма в блоге "ЖЖ"  и на видеохостинге YouTube.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-03-2024 (10:51)

Россия ночью ударила по Украине 99 средствами воздушного нападения

  • 29-03-2024 (10:07)

В Самаре возбуждено уголовное дело о незаконном отчуждении 165 га парковой земли