Крымск. Фото с сайта livekuban.ru
  • 09-12-2012 (12:00)

В Краснодарском крае выбирают главу Крымского района

update: 09-12-2012 (21:57)

В Крымском районе Краснодарского края проходят выборы главы района. К 10:00 явка избирателей уже составила почти 3,5 процента. Об этом 9 декабря сообщает РИА “Новости” со ссылкой на представителя крайизбиркома.

"Явка избирателей на 10:00 мск составила 3,41 процента, мы сравниваем эту явку с прошлыми выборами аналогичного уровня, тогда к 10:00 мск явка составляла 4,18 процента", — рассказал собеседник агентства.

На пост главы района претендуют исполняющий обязанности главы района единоросс Анатолий Разумеев, 23-летний безработный представитель партии "Коммунисты России" Дмитрий Печинский, кандидат от партии "Гражданская cила" пенсионер Геннадий Фризоргер и самовыдвиженец, контролер по техническому состоянию автотранспортных средств в ООО "КНГ-Кубанское управление технологического транспорта" Александр Гомалицкий.

В избиркоме добавили, что в районе действуют 65 избирательных участков, на которые в течение дня смогут прийти проголосовать около 98 тысяч избирателей.

Выборы
По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, паводок в ночь на 7 июля затопил около 5 тысяч жилых домов в трех городах (Геленджик, Крымск, Новороссийск) и ряде поселков Краснодарского края. Во время наводнения в Краснодарском крае погиб 171 человек, 20 тел до сих пор остаются неопознанными.

Позднее следователи выяснили, что власти разрушенного наводнением города Крымска в действительности не вводили режим чрезвычайной ситуации в связи с наводнением. Решение о введении режима ЧС было изготовлено местными чиновниками утром 7 июля, после того, как наводнение уже произошло.

Сначала и.о. главы района назначили Александра Васильева, но у него случился сердечный приступ, и ему на замену пришел Анатолий Разумеев.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела