"Марш миллионов". Фото с сайта echo.msk.ru
  • 12-12-2012 (17:50)

Чиновники вновь не смогли договориться с оппозицией о маршруте "Марша свободы"

update: 12-12-2012 (18:14)

Мэрия Москвы и организаторы "Марша свободы" вновь не смогли договориться о маршруте шествия, намеченного на 15 декабря. Об этом 12 декабря сообщил в "Твиттере" один из организаторов — координатор Левого фронта Сергей Удальцов.

"Начинается финальный раунд переговоров в мэрии касательно маршрута марша 15 декабря. Финальное предложение мэрии — Трубная — "Кропоткинская".

У мэрии нет других вариантов по маршруту марша. Это нас не устраивает. Значит, остается вариант — Лубянка в 15:00. Каждый идет сам", — написал оппозиционер.

Член Координационного совета оппозиции Алексей Навальный ранее также призвал своих сторонников прийти на несогласованную акцию протеста на Лубянскую площадь.

Марш свободы
По теме
Продолжение
Смотрите также
Хроника подготовки марша
НОВОСТИ

"Мерзкое жулье из мэрии просто морочит голову. Вызвали заявителей #МаршСвободы "на переговоры по новому маршруту", но повторяют вчерашнее.

Клоунаду устроили и просто тянут как можно дольше. 15 декабря в 15:00 на Лубянке", — пишет он.

Между тем в процесс согласования "Марша свободы" уже готов вмешаться президентский Совет по правам человека.

"Мы приняли решение помочь Координационному совету оппозиции и мэрии найти общий язык", — пояснил в интервью Интерфаксу глава СПЧ Михаил Федотов.

По его словам, совет делегировал в качестве переговорщика Николая Сванидзе, который возглавляет рабочую группу СПЧ по гражданским свободам и гражданской активности.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 25-04-2024 (10:35)

Находящейся год в СИЗО Ольге Яриловой запросили семь лет колонии из-за музея мороженого