Олег Навальный. Фото: 1tv.ru
  • 14-12-2012 (22:03)

Брата Навального отпустили под подписку о невыезде

update: 16-12-2012 (11:44)

Следователи завершили допрос Олега Навального, взяв с него подписку о невыезде, сообщил Алексей Навальный 14 декабря в своем "Твиттере".

По словам оппозиционера, постановления о возбуждении уголовного дела следователи не дали.

"Постановление на руки не дали. Дело возбуждено вчера вечером. После встречи Путина с Бастрыкиным", — предположил Навальный.

По его мнению, когда СК сообщил о возбуждении против Навальных уголовного дела, постановления еще не было.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

"Поэтому так долго и тянули с документами. У них просто постановления не было. Утром написали пресс-релиз, а постановление к обеду сделали", — предположил политик.

Ранее в рамках уголовного дела против Навальных обыски прошли на работе Олега в "Почте России" и помещениях Кобяковской фабрики по лозоплетению.

Напомним, 14 декабря стало известно о том, что Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении Алексея Навального и его родного брата Олега Навального. Их подозревают в мошенничестве и легализации денежных средств. По версии следствия, они мошенническим путем похитили 55 миллионов рублей.

Следователи утверждают, что Алексеем Навальным была создана фирма-перевозчик, которая завышала цены и исполняла заказы силами сторонних организаций.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 11-04-2024 (21:16)

Роскомнадзор заблокировал сайт петербургского фотографа

  • 11-04-2024 (17:47)

После отравления "Новичком" Навальный начал писать мемуары — они выйдут 22 октября