Самосожжение, фото с сайта justmedia.ru
  • 22-12-2012 (11:28)

В Подмосковье бригадир строителей угрожала самосожжением из-за невыплаты зарплат

update: 22-12-2012 (11:29)

В подмосковном Одинцово на территории лакокрасочного завода женщина-бригадир пригрозила руководству предприятия самосожжением, если рабочим ее бригады не выплатят задолженность по зарплате. Об этом 22 декабря сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу МВД.

По информации собеседника агентства, задолженность завода перед рабочими составляет более 880 тысяч рублей.

Женщина залезла на крышу одноэтажного ангара и угрожала облить себя бензином и поджечь.

"После разъяснительной беседы с заместителем начальника полиции межрайонного управления МВД России "Одинцовское" и руководством завода женщину доставили в отдел полиции,

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

где на нее составлен протокол об административном правонарушении по статье 20.1 КоАП РФ ("Мелкое хулиганство")", — рассказали в МВД.

Напомним, в июле в Новосибирске женщина подожгла себя в офисе партии "Единая Россия". На этот шаг ее толкнула многолетняя безрезультатная судебная тяжба со строителями. Она получила ожоги 90 процентов поверхности кожи и через три дня умерла в реанимации областной больницы.

10 июля в больнице в Брянске от ожогов скончался 52-летний предприниматель Вадим Кибальчич. Он поджег себя 4 июля в знак протеста против бездействия полиции в расследовании мошенничества, лишившего предпринимателя всех средств.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела