Конгрессмены, наконец, приняли "список Магнитского" и по команде из Кремля охотнорядцы хором завизжали, показав, что, на самом деле, является для режима убийственным.

Но я хотел бы начать не с этого. 23 марта 2012 года на круглом столе в Мосгордуме, выслушав убедительный доклад представителя КПРФ в Центризбиркоме Е. Колюшина о том, что выборы в Госдуму сфальсифицированы, я резко выступил против разглагольствований депутатов КПРФ о их мифических исках в суд. Не иск в суд надо подавать, а требовать возбудить уголовное дело, в рамках которого установить точные результаты голосования! - настаивал я. Тогда даже сайт КПРФ об этом сообщил: "По мнению представителя инициативной группы по проведению референдума "За ответственную власть" Юрия Мухина, чтобы выборы были честными, надо возбудить уголовное дело в отношении ЦИКа, проверить все 95 тысяч участков, узнать, как в действительности проголосовал народ. "Только когда посадят за фальсификации, только тогда выборы будут честными. При этом прокуратура и МВД являются соучастниками преступления по статье 142", - убежден Юрий Мухин".

В стенку горох! Депутаты КПРФ на круглом столе клялись-божились, что соберут "железные факты" и убедят Верховный Суд в том, что выборы надо отменить.

И вот 10 декабря 2012 года фракция КПРФ подвела итоги своего сбора "железных фактов" для иска в суд и зампред КПРФ И. Мельников сообщил олухам, голосующим за КПРФ: "Мы действительно подготовили такой иск в Верховный суд и действительно все, взвесив на этот раз, решили не подавать его". А почему? А потому, что: "Хочу напомнить, что и после парламентских выборов в 2003 году и затем в 2007 году мы обращались в Верховный суд, но и тогда, и, тем более, сейчас не имели и не имеем иллюзий по поводу перспектив честного процесса по рассмотрению наших исков".

Короче, правосудия нет даже в Верховном суде, поэтому, нечего туда и ходить даже депутатам Думы, - сообщил Мельников открытым текстом. И у меня два вопроса к Мельникову: а как же тогда быть при таких судах вашим избирателям, простым гражданам? а какого черта вы, КПРФ, 20 лет делали в Думе?? Я знаю, что Мельников ответит, - что они, депутаты КПРФ, люди честные, но их в Думе мало, и единственно, что они могут, это получать с бюджета по 50 рублей в год за голос каждого олуха, проголосовавшего на выборах за КПРФ. И все! А больше ничего не могут! Бедненькие.

И вот этим бедненьким "большевикам" решили помочь конгрессмены США. Под "Закон Магнитского" в России подпадают "правоохранители", причастные не только к заключению и смерти Магнитского, но и несущие ответственность за нарушения прав человека в отношении борцов за гражданские права и демократические выборы, то есть, те негодяи в России, с которыми КПРФ ну никак сама не может справиться. Посочувствовали конгрессмены инвалидам борьбы за права трудящихся.

Почему? Думаю, что их жаба задушила. Сами посудите, следователи, фактически организовавшие убийство Магнитского, в год тратили на себя от 1 до 3 миллионов долларов, а зарплата американского конгрессмена всего 145,1 тыс. долларов год, а американского президента – всего 400 тысяч. А тут жалкие следаки в год тратят миллионы? А сколько же тогда могут тратить Чайка и Бастрыкин? Жаба, жаба их задушила! Завидуют благосостоянию наших рабов на галерах! Но, как бы то ни было, стиранием или мытьем, однако конгрессмены организовали помощь помянутым инвалидам российского парламентаризма в их безуспешной борьбе за честные выборы.

И что конгрессмены услышали в благодарность?

А "в благодарность" фракция КПРФ (уже давно и полностью пропившая все лимиты на революцию), по примеру своего брата по уму, совести и чести Эдуарда Лимонова (еще сохранившего на складах кое-какие фальшфейеры), возопила протестом против наглого вмешательства США во внутренние дела российских беззаконных "правоохранителей".

Да как возопила!

Для того, чтобы сохранить в России полное беззаконие, КПРФ наказала российских детей-сирот. Эти дети до сих пор, вообще-то, и даром не были нужны КПРФ - сдохли бы все, наши безлимитные и малолимитные революционеры и не поморщились бы. А тут детки и пригодились! И вместо того, чтобы обеспечить им достойную жизнь и воспитание в России, КПРФ лишила их такового даже за границей.

Чего ни сделают эдакие "большевики" ради трудящихся, ну, а гражданам России я напоминаю, что воспользоваться "списком Магнитского" можно на сайте http://www.otvechayka.org/!

Юрий Мухин

! Орфография и стилистика автора сохранены