Я вижу, единороссы-лжепатриоты занервничали, что общественности стало известно, где на самом деле учатся их дети. Хочу напомнить, что если бы у нас была свободная пресса — мы бы все это и так знали о всех публичных политиках. И где учатся их дети, и с какой по счету женой они сами живут, и у кого сколько своровали, и сколько законов нарушили. Однако лжепатриоты нервничают и визжат, что якобы мол "детей не надо вмешивать в политику". На мой взгляд где учатся дети публичного политика — общественно важная информация и в этом ничего особо частного нет.

А вот как по-настоящему не надо вовлекать детей в политические игры — эти примеры я приведу.

2011-й год - органы опеки пришли за детьми Евгении Чириковой — анонимный донос, эшники — все как полагается.
http://oleg-kozyrev.livejournal.com/3362527.html

В том же году силовики угрожали защитнице Химкинского леса Алле Чернышевой, что будут проблемы и с ее детьми.

Снова 2011-й. Нашисты с видеокамерами прессуют Чирикову, вышедшую на прогулку с дочкой в лес, пугают ее ребенка. Несколько недель следят за семьей. Однажды даже врываются в кафе, где Женя Чирикова обедала с пятилетней дочкой.

Опять же в 2011-м эшники устроили допрос шестилетнего сына другоросса Сергея Аксенова, задержали ребенка.

В 2012-м опека по схеме, испробованной на Чириковой, попыталась отобрать детей у Марии Бароновой. Тоже анонимный донос и тоже участие эшников в вопросе.

Я привел только четыре случая людей, которых знаю лично. И только за последние два года.
Попробуйте посмотреть, как разукрашены стены домов возле дома Навального и подумайте, что думают об этом его дети, касается ли эта травля их.

Во всех цивилизованных странах избиратели знают, в какой стране учатся дети их политиков. В этих странах не принято пугать детей, отбирать их у политиков, задерживать детей, изрисовывать пошлыми записями стены домов в местах, где живет политик.

Но есть две страны, которые скрывают данные о том, где политики учат своих детишек. Это Северная Корея и Россия.

Олег Козырев

Livejournal

! Орфография и стилистика автора сохранены