Дмитрий Медведев. Фото: er.ru
  • 10-01-2013 (15:25)

Медведев: Граждан больше всего волнует ситуация с ЖКХ

update: 10-01-2013 (18:01)

Премьер-министр Дмитрий Медведев заявил о том, что наиболее волнующей проблемой для россиян остается ситуация в сфере ЖКХ. Об этом 10 января сообщает Газета.Ru.

По его словам, остальные темы, в том числе активно обсуждаемые в Интернете, "не идут ни в какое сопоставление" с жилищно-коммунальным хозяйством.

Медведев напомнил, что, согласно опросам общественного мнения, половина респондентов называют самым волнующим вопросом именно ситуацию в ЖКХ. "Нет ничего более актуального. Я хотел бы, чтобы об этом помнили все начальники", — отметил премьер.

В числе наиболее волнующих людей моментов Медведев отметил рост тарифов и несоответствие качества услуг взимаемой плате.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

При этом он добавил, что больше всего жалоб поступает на цены на коммунальные услуги, а не на тарифы, устанавливаемые государством.

Напомним, согласно опросу ВЦИОМа, опубликованному 9 января, в рейтинге проблем россиян лидирует сфера ЖКХ (58 процентов). Второе место делят инфляция и низкий уровень жизни населения (по 51 проценту). На третьем — коррупция и бюрократизм (50 процентов).

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (18:41)

В аннексированном Севастополе упал военный самолет

  • 28-03-2024 (16:30)

Азату Мифтахову запросили три года колонии по делу об оправдании терроризма