Не хотел ничего писать об этом, но придется. Хотя и мерзко все это.

Рустем Адагамов давно "под колпаком" силовиков. Если бы в истерии про педофилию была хоть толика, хоть 1% правды, Рустема уже давно закрыли бы в СИЗО.  Или кто сомневается в оперативно-розыскных способностях наших силовиков, когда есть заказ на закатывание?

Похоже, что искали-искали, рыли-копали, но ничего криминального в отношении Рустема так и не нашли. Вот и дали команду "фас"…

Держу  пари,  что через пару месяцев выясниться, что у его  бывшей жены есть справка из психдиспансера и что она не может нести ответственность за свои слова, потупчикилурьелетехи и прочая шушера отмажутся, что высказывали "оценочные суждения",  "сразу 10 правозащитных организаций, а также член Совета по правам человека при президенте РФ Яна Лантратова" разведут руками, мол, всего лишь добивались, чтобы генпрокурор проверил "оценочные суждения"  крикунов и..... педофистеричный пузырь схлопнется.

Для думающих уже сегодня все предельно очевидно: цель педофистерии не возбудить уголовное дело, не посадить, а всего лишь облить помоями Адагамова….

Держись, Рустем, не отвечай. Чем дольше ты молчишь, тем больше они истерят. Забросай заявами СК, генпрокуратуру, пусть потупчикилурьелетехи шляются по опросам-допросам, пишут объяснительные, глядишь, и лопнут от собственной злобы и захлебнуться в собственных помоях.

Ирек Муртазин

Livejournal

! Орфография и стилистика автора сохранены