Сегодня тот редкий случай в моей жизни, когда я радуюсь собственной ошибке.
Я очень рад, что ошибся в своих прогнозах относительно массовости Марша за роспуск Госдуры.
Мои самые оптимистичные предположения утыкались в цифру 20 тыс. человек. Ну, думалось мне, максимум 30 тыс. москвичей выберется в этот морозный день на шествие. Всё таки с момента подписания #законаподлецов Главным Подлецом прошло уже больше двух недель, и возмущение Граждан этой государственной пакостью могло уже поутихнуть, острота притупиться. Ан нет, они достали нас всерьёз! 
Вот она картинка!
Марш против подлецов. Вид с крыши.
Даже непрофессионалу ясно, что количество участников шествия составляет несколько десятков тысяч человек. Но я решил обратиться к самому из самых авторитетных спецов. Есть у меня стародавний приятель, который уже лет 25 работает телеоператором в CNN. Он в сегодняшнем репортаже участия не принимал по причине жуткой простуды, поэтому я попросил его сделать визуальную оценку по фотоматериалам (этому фото и др.)
Так вот его профессиональная оценка с учётом того, что на фото запечатлена лишь часть колонны (примерно половина)  в сегодняшнем гражданском Марше против подлецов и негодяев приняло участие минимум 80 тыс. человек.
Я в своих дурацких прогнозах ошибся более в 2 раза и безумно этому рад!

Александр Цвиров

Livejournal

! Орфография и стилистика автора сохранены