Ну наконец-то!
Наши придурковатый депутаты наконец озвучили идею о том, что они де теперь депутаты не всей страны, а только тех, кто их выбирал.
Правда вот голосование у нас по закону пока тайное. Но это мелочи.
Говорят, что прежде чем их отозвать — надо доказать, что те кто отзывают — их выбирали:

"Вы можете называть меня сволочью, можете называть меня взбесившимся принтером — это ваше полное право! — волновался жириновец Сергей Иванов. — Но если вы хотите распустить Госдуму, сначала докажите, что вы её выбирали!"

Ну что этих тупых дураков никто не выбирал и так ясно. Интересно другое — они теперь сами подтверждают, что они нам никто, имя их никак и законы их распространяются значит только на тех, кто их выбирал.

С Паханом та же шняга, я так понимаю.

Я давно уже говорила, что мы с этими... ну не знаю как ЭТО назвать, но людьми точно трудно, живем в параллельном мире. Ну а чего? С кошечками и собачками мы тоже так же живем и уживаемся на одной территории?!
Надо конечно вырабатывать правила общежития, учитывать, что это тупые прожорливые и вороватые хищники, сильно много гадящие и за собой не убирающие... Ну а что делать? Придется как-то адаптироваться к жизни с ними в каменных джунглях, пока их всех не переловят и в клетки не рассадят...







(фотоархив для будущих юннатов, которые будут в школе изучать этот подвид млекопитающих)
 

Ольга Кортунова

Livejournal

! Орфография и стилистика автора сохранены