На "двушечку" наработали сегодня антигеи. В Москве состоялась драка, зачинщиками которой оказались, конечно же, антигеи. Как понятно из сообщения "Ридуса", с Энтео во главе. Формула для таких "мероприятий" всегда одинакова — п-дорасы в очередной раз бьют геев.

В 12 часов около 15 ЛГБТ-активистов (по другим оценкам их число составило 30 человек) вышли на пикеты у основного входа в Госдуму, где к ним незамедлительно подошли их традиционные "православные" оппоненты, после чего между сторонами завязалась потасовка. Гомосексуалисты приняли решение перейти к заднему входу здания парламента, но, повернув на Тверскую улицу, натолкнулись на еще одну группу своих оппонентов из 5 человек. По необъяснимым причинам своей главной жертвой противники гомосексуалистов выбрали журналистов, приехавших снимать акцию. "Православные" во главе с известным провокатором Дмитрием Энтео, который зачитывал отрывки про содомитов, били камеры и всячески мешали им снимать. Во время драки досталось фотографам радио "Свобода" и агентства Reuters.

В общем, Димочка Э. (или Ц., или как его там еще) со своими дружками-антигеями откровенно нарывается. Что там про хулиганство и "двушечку" говорилось? Вот-вот... И нарвутся они, рано или поздно. Не за геев, так за разбитые камеры. А что до этого самого "закона", то у меня есть некоторые опасения, что его таки примут. И будет устроен большой шум. И ненавистники геев будут очень-очень бурно радоваться. А потом многим из них придется огорчиться. Потому что такого рода "закон" наверняка станет "белым шумом" для другого. Как "иродов закон" стал фоном для "закона" об образовании (или о ликвидации оного). А вот что прикроют гомофобным, даже не знаю пока. Как бы не "либерализацию" гражданства им прикрыли...

Егор Седов

Livejournal

! Орфография и стилистика автора сохранены