Травматический пистолет. Фото с сайта: novostey.com
  • 05-01-2013 (13:05)

В центре Москвы кавказцы ранили стажера ГИБДД

update: 05-01-2013 (13:07)

В центре Москвы произошел конфликт между стажерами ГИБДД и уроженцами Северного Кавказа, в результате которого один из стажеров был ранен в лицо выстрелом из травматического оружия. Об этом 5 января сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве.

"Около 6:00 на Большом Каменном мосту произошел конфликт на дороге между двумя стажерами ГИБДД и уроженцами Северо-Кавказского федерального округа", — рассказал собеседник агентства.

По его словам, в ходе конфликта неизвестный произвел выстрел из травматического оружия, в результате чего один из стажеров был ранен в лицо.

"Принятыми мерами сотрудниками 2-го спецполка ГИБДД были задержаны семь уроженцев Кавказа, у одного их них было изъято два пистолета", — добавил источник.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Отметим, в последнее время участились случаи стрельбы на кавказских свадьбах в Москве. Наиболее широкий общественный резонанс вызвал случай со стрельбой участников дагестанской свадьбы. Инцидент произошел 30 сентября на пересечении Тверской и Моховой улиц. Машина из свадебного кортежа перекрыла дорогу, и находившиеся в ней начали стрелять в воздух.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела