Я не люблю общаться с гомосексуалистами.

Мне правда тяжело, хотя я никогда этого не показывал. Эстетически тяжело. Приходится все время притворяться. Все время еле сдерживаюсь, чтобы как минимум не поморщиться. Да, я эстетический фашист. Мне не нравится, когда некрасиво. Даже визуально.

Меня раздражает этот тембр, эти манеры, прически, одежда, и особенно публичные поцелуи. К тому же я все про них знаю, господа геи. И про девочек, которых в раннем возрасте отдали в мужской спорт, или изнасиловали, или не тот парень попался, мягко говоря, и про мальчиков, которых взрослые дяди трогали за пиписьки, или которых унижали девочки в классе. Много историй всяких. Да и с эгоистической точки зрения мне совсем нечего с них поиметь.

И все-таки. Господа розовые и голубые. Когда у вас там следующий пикет у Госдумы? Сообщите, пожалуйста. Прямо здесь напишите. Я приеду — и лично, в лицо (или по лицу) объясню каждому м-ку с надвинутым на нос капюшоном, кто вас бьет, кто он, и что он. Без лишних политесов объясню.

Напишите, пожалуйста, я просто за вашими новостями не слежу.

И еще одна нижайшая просьба. Когда приеду — не "соситесь", пожалуйста, прилюдно. Это правда некрасиво и пошло. Вне зависимости от сексуальной ориентации. А в остальном...

Ненавижу когда обижают слабых. До встречи.

Евгений Левкович

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены