Леди Гага. Фото с сайта buro247.ru
  • 29-01-2013 (19:57)

Прокуратура Петербурга не смогла провести экспертизу по жалобе Милонова

update: 30-01-2013 (09:44)

Прокуратура Петербурга не смогла провести экспертизу по заявлению депутата Виталия Милонова, который требовал проверить выступление Леди Гага на предмет пропаганды гомосексуализма и клеветы в адрес России. Об этом 29 января сообщает Газета.Ru.

Эксперт Роскомнадзора не смог проводить экспертизу на основании видеоролика с концерта певицы на YouTube. Необходимой для экспертизы записи на электронном носителе так и не нашлось.

В Северо-Западном региональном центре судебной экспертизы Минюста заявили, что пропаганду в выступлении нельзя определить из-за отсутствия методик.

Прокуроры обращались также в Центр экспертиз Санкт-Петербургского государственного университета, Санкт-Петербургский университет Министерства внутренних дел и в Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена. Но от учреждений так и не поступило ответа.

ЛГБТ
По теме
НОВОСТИ

Отметим, осенью 2012 года суд отказал в удовлетворении нескольких исков, поданных к певице Мадонне. Тогда активисты также заявили, что певица на своем концерте пропагандировала гомосексуализм.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter