Геннадий и Дмитрий Гудковы. Фото: gazeta.ru
  • 01-02-2013 (16:20)

Председатель "Справедливой России" назвал поведение Гудковых неэтичным

update: 01-02-2013 (19:14)

Председатель "Справедливой России", вице-спикер Госдумы Николай Левичев назвал неэтичным поведение Геннадия и Дмитрия Гудковых, продолжающих работу как в партии, так и в Координационном совете оппозиции. Об этом 1 февраля сообщило РИА "Новости".

"У них есть еще время, чтобы переоценить свою роль в деятельности органов партии, однако, если рассчитывают в каком-то виде эту роль сохранить, хочется предостеречь их от некорректных публичных действий и высказываний", — заметил Левичев.

Он также заявил, что партия не имеет претензий к Илье Пономареву и Олегу Шеину, после того как они вышли из структур несистемной оппозиции. "Судя по последним заявлениям Шеина и Пономарева, они решили внять рекомендациям бюро и отказаться от участия в деятельности организаций, цели которых идут вразрез с интересами партии", — сказал он. По словам "эсера", никаких санкций в отношении Пономарева и Шеина принято не будет.

Ранее бюро президиума центрального совета "Справедливой России" предложило членам партии Геннадию Гудкову, Дмитрию Гудкову, Олегу Шеину, входящим в Координационный совет оппозиции, и Илье Пономареву, входящему в руководство Левого фронта, выбрать между объединениями.

Гудковы
По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

После этого Шеин покинул КСО, а Пономарев вышел из руководства Левого фронта, призвав своих сопартийцев сделать такой же выбор. Гудковы от выхода из КС отказались.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 28-03-2024 (16:30)

Азату Мифтахову запросили три года колонии по делу об оправдании терроризма

  • 28-03-2024 (15:37)

В Магаданской области задержан 75-летний житель поселка Ола за "оправдание терроризма"