ПЛАН ГРАЖДАНСКОГО НЕПОВИНОВЕНИЯ

В ответ на репрессии со стороны властей, предлагаю план конкретных действий, направленных на прямую и непосредственную борьбу с режимом. Предлагаю обсудить на заседании КСО 16 февраля по пунктам кампанию гражданского неповиновения.

1 "МЫ НЕ КОРМИМ ПУТИНА!"

Бойкот "Сбербанка", "ВТБ" и др. банков под непосредственным государственным управлением. Массовое и одновременное закрытие счетов и пластиковых карт.

2 Массовая и одновременная неоплата, либо несвоевременная оплата гражданами налогов на автотранспорт и недвижимость. Конкретная методика безопасного уклонения от уплаты данных налогов на сайте Федерации Автовладельцев России www.autofed.ru и на других ресурсах.

3 Бойкот Олимпиады как "пира во время чумы". Призыв к зарубежным общественно-политическим организациям, депутатам Евросоюза и частным лицам - воздержаться от участия либо приезда в качестве туриста на мероприятие, проходящее в регионе с серьезными межконфессиональными и межнациональными конфликтами, нередко выливающиеся в кровавые столкновения. Уровень террористической активности в данном регионе зашкаливает все немыслимые пределы. Фактически Северный Кавказ и район Большого Сочи объят пламенем тлеющей гражданской войны, сопоставимой с афганским конфликтом. Лица европейской внешности могут стать, и зачастую уже становятся объектом нападений со стороны группировок религиозных экстремистов исламской направленности и северо-кавказских этнических преступных кланов. Надо довести эту информацию до самых широких слоев зарубежной общественности.

4 "МЫ НЕ ПОКУПАЕМ КРАДЕНОЕ!"

Бойкот автозаправок "Роснефти" и "Юкос". Причины, кажется всем понятны.

5 "МЫ НЕ ДАДИМ СВОИХ ДЕТЕЙ ПУТИНУ!"

Бойкот призыва в армию. Поскольку Путин щедро дает российское гражданство всем жителям Средней Азии и Закавказья - то пусть там и набирает любителей драить унитазы зубными щетками и строить генеральские дачи.

Данный план является предварительным, выносится на обсуждение на заседание Координационного Совета Оппозиции 16 февраля. Дополнения и поправки приветствуются. Для вынесения на обсуждение требуется поддержка еще 4 членов КС.

Прошу всех поддерживающих постановку этих вопросов сообщить о своей поддержки "плана Бондарика" - нашему отв.секретарю Некрасову, для вынесения на обсуждение на заседании 16 февраля.

vk.com

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter