• 15-02-2013 (17:17)

Браслеты Шамбала и их магические свойства

update: 15-02-2013 (17:24)

Все чаще в мире эксклюзивных аксессуаров особое значение приобретает не столько изысканный и утонченный внешний вид изделия, сколько его смысловая нагрузка. В связи с такой тенденцией просто ошеломляющую популярность приобрели легендарные браслеты Шамбала. Изысканное украшение с вплетенным цинковым знаком «Улыбка Будды» помогало тибетским мудрецам в трудную минуту обрести душевное равновесие. Так, с древних времен считалось, что эти обладающие уникальной магической силой браслеты защищают своего владельца от различных негативных воздействий внешнего мира, служат надежным щитом от всевозможных горечей, проблем и заболеваний.

Созданные из аккуратных, переплетенных нитками бусин, эти удивительные украшения дарят человеку энергетический импульс, необходимый для преодоления им жизненных трудностей. Все древние браслеты состояли из девяти камней, каждый из которых являлся символом конкретной планеты и приводил в равновесие влияние небесных тел на жизнь человека. Сегодня ассортимент этих таинственных изделий отличается многогранностью мужских и женских вариантов, пестротой отделки, использованием разнообразных материалов. В некоторых случаях в дизайне изделия даже используется большее количество бусинок. Однако все изготовленные из металла, жемчуга, дерева, цветных или поделочных камней браслеты Шамбала имеют одну общую черту, характерную для каждого подобного амулета. Они заряжают положительной энергетикой, обеспечивают оптимальный баланс душевных и физических сил, приносят нам ощущение максимального удовлетворения, внутреннего уюта и спокойствия.

Примечательно, что браслеты, помимо ярко выраженных магических свойств, традиционно отличаются и весьма незаурядным дизайном. Поэтому они могут не только защитить и оберечь своего владельца, но и поспособствовать его самовыражению, предельно выгодно подчеркнуть романтические черты характера или стать интересным и привлекательным аксессуаром.

Таким образом, обладающие особой силой браслеты Шамбала вполне обоснованно можно считать уникальным аксессуаром, который прошел долгий путь от амулета древних мудрецов до современного элегантного украшения. Подобно большинству вещей, изготовленных из природных материалов, они несут в себе мощнейшую энергетику, которая оберегает владельца талисмана от всевозможных неприятностей и бед.

НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 27-03-2024 (18:30)

В каких случаях тренировки с весом собственного тела предпочтительнее упражнений со снарядами?