"Марш миллионов". Фото с сайта os.colta.ru
  • 22-02-2013 (11:33)

ЛДПР проведет 2 марта шествие в защиту материнства и детства

update: 22-02-2013 (12:01)

Депутат Государственной думы от ЛДПР, первый заместитель руководителя фракции Владимир Овсянников на заседании парламента призвал принять участие в шествии 2 марта в защиту материнства и детства. Об этом 22 февраля сообщает РИА "Новости".

"Я приглашаю всех от имени ЛДПР поддержать марш в защиту детей, с инициативой проведения которого выступили практически все общественные организации", — сказал он.

По словам Овсянникова, инициатива исходила в том числе от международного общественного движения "Русские матери", ассоциации родительских комитетов и сообществ и региональной общественной организации "Спасем семью — спасем Россию".

Шествие пройдет 2 марта в 14:00 от Гоголевского бульвара, по Никитскому и Тверскому бульварам с конечной точкой в Новопушкинском сквере. Планируемое количество участников — от 5 тысяч до 10 тысяч человек.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

"Вопрос защиты детей выше любых политических распрей. Давайте вместо политических партийных разборок, кто прав, кто виноват, объединим усилия политических партий в желании поддержать развитие детства и материнства в нашей стране и защитить наших детей", — добавил Овсянников.

Депутат также обратил внимание, что необходимо раз и навсегда запретить любое усыновление наших детей иностранными гражданами и поставить точку в этом вопросе.

Отметим, что на 2 марта также был запланирован марш оппозиции "За права москвичей".

Накануне власти Москвы отказали его организаторам в согласовании маршрута. Планировалось, что шествие пройдет от Сретенского бульвара и завершится митингом на Тверской площади.

В качестве альтернативы оппозиционерам предложили маршрут от Сретенского бульвара до проспекта Академика Сахарова.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 25-04-2024 (12:59)

Анастасию Ивлееву оштрафовали на 50 тысяч рублей по статье о "дискредитации" армии

  • 25-04-2024 (12:38)

"Новая газета": МИД России обсуждает запрет на выдачу и замену документов за границей