"Известный французский актер Жерар Депардье прибыл в воскресенье ночью в Грозный... Французский актер вышел из самолета в полицейской шапке-ушанке, которую ему, по его словам, подарили в Мордовии" — сообщает "Интерфакс".

В компетентные органы Чеченской республики. Заявление. Прошу проверить изложенные в статье "Интерфакс" данные о совершении гражданином Российской Федерации Жераром Ксавье Депердье, прописанным по адресу: Россия, г. Саранск, ул. Демократическая д.1, административного правонарушения, предусмотренного ст.17.12 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации, а именно: "Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов: — влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей с конфискацией форменной одежды, знаков различия, символики государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов".

Также, в соответствии с Законопроектом № 200753-6 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации (в целях устранения предпосылок для фиктивной регистрации в Российской Федерации лиц в жилых помещениях...), прошу проверить факт проживания Жерара Ксавье Депардье по адресу его регистрации и возможный факт его фиктивной регистрации. Виновных в фиктивной регистрации прошу привлечь к ответственности.

Число, подпись.

Аркадий Бабченко

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены