Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко. Фото с сайта: www.rospres.com
  • 25-02-2013 (21:48)

Луценко отказался проходить обследование после проведенной операции

update: 25-02-2013 (22:57)

Заключенный экс-глава МВД Украины Юрий Луценко, которому в январе в киевской клинике сделали операцию по удалению полипов из кишечника, отказался от контрольного обследования. Об этом 25 февраля сообщается на сайте Государственной пенитенциарной службы Украины.

По данным ведомства, после выписки из киевской клиники "Обериг" врачи этой клиники назначили Луценко амбулаторное лечение в условиях тюрьмы, после которого ему было рекомендовано пройти контрольное обследование.

"Поэтому сегодня, после завершения рекомендованного амбулаторного лечения, осужденному Луценко врачи предложили провести комиссионно-инструментальное обследование в одном из заведений Минздрава Украины при участии медика клиники "Обериг". От проведения предложенного обследования осужденный отказался", — говорится в сообщении пресс-службы.

Отметим, ранее Апелляционный суд Черниговской области отклонил апелляцию бывшего министра внутренних дел Украины Юрия Луценко, отказав ему в досрочном освобождении из тюрьмы по состоянию здоровья.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, 27 февраля 2012 года Печерский районный суд Киева признал Луценко виновным в превышении должностных полномочий и приговорил его к четырем годам лишения свободы.

Суд также постановил снять с Луценко статус государственного служащего первого ранга и конфисковать его имущество.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 28-03-2024 (13:07)

"Яндекс Музыка" по требованию Роскомнадзора ограничила доступ к песне "Можно я с тобой"