Социальный марш, vk.com/mos.protest
  • 26-02-2013 (16:50)

Организаторы "Социального марша" согласовали его маршрут

update: 26-02-2013 (17:41)

Организаторы акции "Социальный марш" согласовали маршрут шествия с московскими властями. Оно пройдет от Пушкинской площади до Цветного Бульвара с митингом на проспекте Сахарова. Об этом 26 февраля Каспаров.Ru сообщила одна из заявителей акции Евгения Третьякова.

По ее словам, заявители "Социально марша" везут в мэрию официальный ответ — согласие на маршрут от Пушкинской площади до Цветного Бульвара с митингом на проспекте Сахарова.

"Сами переговоры проходили по телефону, от дальнейшего согласования мэрия отказалась. Активисты решили действовать в рамках закона", — пояснила Третьякова.

Отметим, что ранее организаторы марша заявляли о том, что проспект Сахарова слишком большой для проведения акции. они просили власти Москвы согласовать более компактную площадку для мероприятия, однако в мэрии им отказали.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, 19 февраля мэрия отказалась согласовывать заявленный организаторами маршрут от Сретенского бульвара до Тверской площади, предложив свой. При этом было согласовано шествие "Русских матерей", протестующих против иностранного усыновления.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 20-04-2024 (18:17)

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь

  • 11-04-2024 (21:16)

Роскомнадзор заблокировал сайт петербургского фотографа