Митинг в Самаре. Фото Павла Валерина для Каспаров.Ru
  • 03-03-2013 (12:11)

В Самаре прошел митинг в поддержку "Социального марша"

update: 03-03-2013 (12:11)

В Самаре 2 марта состоялся общегородской социальный митинг в поддержку "Всероссийского социального марша". Как рассказал корреспонденту Каспаров.Ru организатор митинга, депутат Самарской Губернской думы Михаил Матвеев, в акции, которая прошла у Дворца Спорта на улице Молодогвардейской, участвовало около 200 человек.

Для участия в общегородском межполитическом митинге объединились члены разных партий и движений: "Справедливой России", ОГФ, "Партии диктатуры пролетариата", КПРФ, Левого фронта, "5 декабря", "Союза русского народа". Также в митинге участвовали члены общественных организаций "Рыболовы Самарской области", "Блок Михаила Матвеева", "Самарский союз защиты учителей", "Союз ветеранов Чернобыля", и "Самарского союза избирателей". Члены самарского регионального отделения партии "Яблоко" демонстративно отказались от участия в акции.

Продолжавшийся в течение часа митинг был посвящен повышению цен на образование и здравоохранение, ухудшение уровня жизни в Самарской области. Участники митинга также выразили протест против акционирования Стабилизационного фонда России, назвав это преступным.

На митинге все желающие могли выступить, говоря в "свободный микрофон".

"Соцмарш"
По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Павел Валерин

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 20-04-2024 (18:17)

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь