Геннадий и Дмитрий Гудковы. Фото: gazeta.ru
  • 11-03-2013 (15:47)

"Справедливая Россия" решит вопрос о членстве в партии Геннадия и Дмитрия Гудковых

update: 11-03-2013 (17:16)

Бюро высшего совета "Справедливой России" 13 марта рассмотрит вопрос о дальнейшем членстве в партии бывшего депутата Государственной думы Геннадия Гудкова и его сына Дмитрия Гудкова. Об этом 11 марта сообщает РИА "Новости" со ссылкой на лидера фракции Сергея Миронова.

"В среду рассмотрим вопрос по Гудковым, когда пройдет бюро. У нас есть очень много вопросов к коллегам. Мы хотим услышать их ответы, в зависимости от них и будет принимать решение бюро", — сказал он.

Ранее бюро президиума центрального совета "Справедливой России" предложило членам партии Геннадию Гудкову, Дмитрию Гудкову, Олегу Шеину, входящим в Координационный совет оппозиции, и Илье Пономареву, входящему в руководство Левого фронта, выбрать между объединениями.

После этого Шеин покинул КСО, а Пономарев вышел из руководства Левого фронта, призвав своих однопартийцев сделать такой же выбор. Гудковы от выхода из КС отказались.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Позднее стало известно о том, что Гудковы будут выведены из руководящих органов “Справедливой России” за невыполнение ультиматума.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-03-2024 (16:57)

Суд Москвы назначил 15 суток административного ареста девятому фигуранту дела о теракте в "Крокусе"

  • 29-03-2024 (14:47)

Студентов МГУ освободили от пар, чтобы показать им выпуск "Бесогона" Никиты Михалкова

  • 29-03-2024 (14:45)

В Мордовии родственники судятся не только за выплаты, но и за ордена погибших в Украине