Анатолий Сердюков. Фото: Ntv.ru
  • 12-03-2013 (19:50)

Экс-глава Минобороны Сердюков дал новые показания по делу "Оборонсервиса"

update: 12-03-2013 (19:52)

Бывший министр обороны Анатолий Сердюков дал новые показания по делу "Оборонсервиса". Об этом 12 марта сообщает Интерфакс со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

"О новом допросе попросил сам Сердюков. Он прибыл в главное военное Следственное управление СК России во второй половине дня и встретился со следователями", — рассказал собеседник агентства.

Отметим, что официального подтверждения этой информации пока нет.

Ранее другие источники агентства заявляли о том, что в ближайшее время может наметиться серьезный поворот.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Ранее в СМИ появилась информация о том, что на последнем допросе в Следственном комитете Сердюков объяснил "служебной необходимостью" участие военных в строительстве элитной базы отдыха в Астраханской области, которая принадлежит его зятю Валерию Пузикову.

Напомним, что речь идет о строительстве с использованием военнослужащих и военной техники дороги к элитной базе отдыха "Житное", расположенной в дельте Волги и принадлежавшей Пузикову, а также об озеленении территории комплекса.

Анатолий Сердюков проходит свидетелем по всем делам, связанным с хищениями в подконтрольных Минобороны структурах. Евгения Васильева находится в статусе обвиняемой по делу "Оборонсервиса" и содержится под домашним арестом.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-03-2024 (10:07)

В Самаре возбуждено уголовное дело о незаконном отчуждении 165 га парковой земли