Дмитрий Гудков и Илья Пономарев. Фото: profile.ru
  • 14-03-2013 (15:51)

Два члена "Справедливой России" выйдут из партии вслед за Гудковыми

update: 14-03-2013 (17:05)

Один из организаторов Молодежной общественной палаты Константин Воронков и супруга Гудкова-младшего Валерия выходят из "Справедливой России" в знак несогласия с исключением Геннадия и Дмитрия Гудковых. Об этом они сообщили 14 марта.

"В ближайшее время с удовольствием сдам членский билет партии", — написала Валерия Гудкова.

"Не согласен с изгнанием Гудковых. Мое официальное заявление: выхожу из партии "СР" и ее центрального совета", — заявил Воронков.

Между тем председатель "Справедливой России" Николай Левичев заявил, что расценивает заявление Ильи Пономарева о приостановке его работы в партии как выход из нее, сообщила Газета.Ru.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

По словам Левичева, приостановление партийной деятельности в уставе партии не предусмотрено, и это возможно, только если человек занимает должность, не совместимую с членством в партии по закону.

Решение о дальнейшей партийной судьбе Пономарева будет принято на очередном заседании бюро президиума центрального совета "СР".

Депутат хотел приостановить работу в партии до ее следующего съезда. Геннадий и Дмитрий Гудковы, накануне исключенные из партии за участие в Координационном совете оппозиции, намерены создать собственную социал-демократическую партию.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 28-03-2024 (16:30)

Азату Мифтахову запросили три года колонии по делу об оправдании терроризма

  • 28-03-2024 (15:37)

В Магаданской области задержан 75-летний житель поселка Ола за "оправдание терроризма"