Сергей Миронов. Фото: snookerblog.ru
  • 15-03-2013 (19:51)

Миронов: Гудковых могут принять в партию, если они выйдут из КС

update: 15-03-2013 (19:51)

Геннадия и Дмитрия Гудковых могут принять обратно в "Справедливую Россию", если они все же выйдут из Координационного совета оппозиции. Об этом 15 марта заявил лидер партии Сергей Миронов, передает Интерфакс.

"Очень многое будет зависеть от того, как они будут себя вести, что они будут говорить о нашей партии, о своих товарищах. И, конечно, если они вдруг в результате чего бы то ни было передумают, мы по-товарищески рассмотрим и такой вопрос", - сказал Миронов.

"У нас были в партии за шестилетнюю историю такие факты, когда мы исключали человека, а по прошествии какого-то времени он осознанно приходил и просил вновь его принять в партию, потому что он осознал, считает, что был не прав, изменил свою точку зрения, и мы его обратно возвращали в партию", — заявил политик. "Это нормальный процесс. Теоретически исключать нельзя, а практически, честно говоря, сомнительно", — добавил он.

Ранее Геннадия и Дмитрия Гудковых исключили из "Справедливой России" из-за их участия в Координационном совете оппозиции. Вслед за ними партию покинули еще четыре человека. Членство в партии приостановил до следующего съезда Илья Пономарев.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 25-04-2024 (10:35)

Находящейся год в СИЗО Ольге Яриловой запросили семь лет колонии из-за музея мороженого

  • 25-04-2024 (10:34)

МВД требует уголовной ответственности за передачу банковской карты незнакомым людям