Я коротенечко.

Когда я вижу всю нынешнюю братию путинскую, этих депутатов и этих православнутых и прочих фриков, явно не входящих в разряд нормальных, то вспоминаю начало 2009 и как я сидела и разъясняла своему будущему другу и его приятелю свои мысли про нормальную кривую распределения Гаусса, о том, что на настоящий момент (2009 год) для оппозиции ничего не остается, как объединять под свое крыло только всех не попавших в норму, только крайности нам остаются и потому только объединение по внеполитическим ситуативным интересам....

2013. Я смотрю на этих придурков и думаю, как эта шайка умудрилась так быстро маргонолизироваться до состояния фриков и теперь она пытается сделать то, чем занимались в свое время мы и за что очень многие нас ругали и критиковали?

У них вообще не осталось людей, входящих в нормальную часть кривой, которые готовы были бы с ними сотрудничать и принимать их правила игры. Но как же это быстро произошло-то.

Хотя тогда, в кафе, в начале 2009, если бы мне сказали, что пройдут годы, я бы может и не поверила, а может и не впряглась бы. Нам уже тогда казалось, что чуть-чуть и сотни тысяч выйдут на площадь. А выходило в Москве по 50 человек...

Мораль в чем? Да в том, что чем больше ада и фриков на стороне Путина — тем очевиднее его конец. Предводитель фриков — это совсем не тот вариант, который нарисован в мозгах у нашего инфантильного обывателя, который ищет себе вечного папу. Такой им не нужен. Больше ада, господа путинцы, больше ада!!!

Ольга Кортунова

Livejournal

! Орфография и стилистика автора сохранены