Взятка
  • 26-03-2013 (10:37)

В Москве по подозрению во взяточничестве задержали начальника отдела районного ФМС

update: 26-03-2013 (12:02)

Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции столичной полиции задержали начальника отдела Федеральной миграционной службы по району Ясенево. Его подозревают в получении взятки. Об этом 26 марта сообщается на сайте ГУЭБиПК.

По информации ведомства, некоторое время назад в полицию обратился с заявлением гражданин, который рассказал, что начальник отдела УФМС Ясенево

полковник внутренней службы требует у него 200 тысяч рублей за оформление и выдачу 20 свидетельств о регистрации по месту пребывания в столице.

При этом для оформления указанных документов чиновник попросил предоставить лишь копии паспортов регистрируемых.

Смотрите также
НОВОСТИ

"В результате была организована встреча, проходившая под контролем оперативников, в ходе которой подозреваемый был задержан в служебном кабинете в момент получения денег", — говорится в сообщении.

Ранее в москве был задержан следователь при получении взятки в 600 тысяч рублей за содействие в избрании более легкой меры пресечения для подозреваемой.

16 марта был задержан начальник третьего отделения исполнения административного законодательства ООП УВД по СВАО при попытке получения взятки в размере 50 тысяч рублей.

14 марта в Москве был задержан полицейский, предлагавший за взятку в 30 тысяч закрыть дело против несовершеннолетнего правонарушителя.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 26-04-2024 (10:31)

Люди с автоматами задержали в Москве свидетеля Иеговы и этапировали его в Саратов